Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет «Черепаха»



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет «Черепаха»

Во всех культурах черепаха считалась защитницей человека. Амулет с изображением черепахи приносит счастье, гарантирует долгую и здоровую жизнь, а также хранит от болезней.

Помимо того, что черепаха является символом здоровья и долголетия, это еще и символ движение вперед. Основное достоинство такого амулета в том, что он способен привлекать удачу в дом, в котором он находится, улучшает уровень жизни, помогает в решение любых дел и возникающих задач. Черепаший панцирь означает стабильность и надежность, потому изображение данного животного будет больше всего помогать хозяину дома, главному человеку в семье. Считается также, что тот, у кого есть талисман в форме черепахи, всегда будет защищен от воздействия отрицательной энергетики.

Но не стоит забывать о том, что черепаха – это еще и символ тяжелого труда, который, конечно, хорошо вознаграждается. Поэтому не нужно надеяться, что такой талисман принесет вам много пользы, если вы сами не будете ничего делать для достижения поставленных целей и для того, чтобы ваша жизнь стала лучше.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение