Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Расклады карт Таро для самостоятельного гадания



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расклады карт Таро

В этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания. Расшифровка карт Таро доступна по следующей ссылке: Расшифровки карт Таро.

Список раскладов карт Таро по темам:



Любовь и отношения:

Работа, карьера, деньги, дела:

Самопознание, характеристика личности, особенности характера:

На судьбу - будущее, настоящее, прошлое:
Схема расклада карт Таро "Три карты" (настоящее, будущее, прошлое)

Расклады на ситуацию:
Схема расклада карт Таро "Одна карта"

Другое:

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.