Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Гадание на картах Таро «Судьба отношений»



Главная » Онлайн гадания » Гадание на картах Таро «Судьба отношений»

Данный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.


Сконцентрируйтесь и задайте волнующий Вас вопрос относительно отношений. Нажмите по колоде карт слева 9 раз.


Расклад "судьба отношений" отвечает на вопросы:

1. Кем для вас является загаданная вами личность и каким образом этот человек влияет на вашу жизнь?
2. Будет ли загаданный человек любить и заботиться о вас в будущем?
3. Возможные проблемы, слабые стороны отношений?
4. Отношение загаданной персоны к работе и карьере?
5. Характер ваших отношений в будущем?
6. Будут ли отношения прочными в будущем?
7. Совместимость в сексе с вашим партнером.
8. Влияние финансовых вопросов на ваши отношения с загаданной особой.
9. Что привлекает загаданного человека в вас больше всего? Фундамент ваших отношений.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.