Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет «Черепаха»



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет «Черепаха»

Во всех культурах черепаха считалась защитницей человека. Амулет с изображением черепахи приносит счастье, гарантирует долгую и здоровую жизнь, а также хранит от болезней.

Помимо того, что черепаха является символом здоровья и долголетия, это еще и символ движение вперед. Основное достоинство такого амулета в том, что он способен привлекать удачу в дом, в котором он находится, улучшает уровень жизни, помогает в решение любых дел и возникающих задач. Черепаший панцирь означает стабильность и надежность, потому изображение данного животного будет больше всего помогать хозяину дома, главному человеку в семье. Считается также, что тот, у кого есть талисман в форме черепахи, всегда будет защищен от воздействия отрицательной энергетики.

Но не стоит забывать о том, что черепаха – это еще и символ тяжелого труда, который, конечно, хорошо вознаграждается. Поэтому не нужно надеяться, что такой талисман принесет вам много пользы, если вы сами не будете ничего делать для достижения поставленных целей и для того, чтобы ваша жизнь стала лучше.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение