Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Леопард" — символ стойкости, смелости и отваги в бою, верный и сильный защитник дома



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Леопард"

Амулет "Леопард" — является в фэн-шуй одним из самых сильных амулетов для защиты дома. Этот амулет символизирует мужество и воинственную свирепость и придает такие качества своим владельцам.

Слово леопард произошло от сказочного чудовища — гибрида льва и пантеры (название применяется только для черного леопарда или, в Америке, для пумы). Символизирует ярость, безжалостную силу, храбрость, гордость, скорость.

В Древнем Египте леопард ассоциируется со злом. Он считается одной из ипостасей бога Сета. Египетские жрецы носили одежду из леопардовой шкуры на похоронных церемониях для демонстрации своей способности защитить мертвых от его злого влияния.
В античном мире леопард — спутник бога Диониса. Два леопарда часто изображались запряженными в колесницу Бахуса. Пятна на шкуре леопарда ассоциировались со множеством глаз Аргуса.

В Азии и Африке леопардовая шкура была одеждой шаманов и колдунов и символизировала их превосходство над демонической силой этого хищника.
В христианской традиции леопард также ассоциируется со злом. Это связано с видением ужасного леопарда Даниилу и посланием пророка: Господь открыл ему, что злодеи могут менять свою судьбу не более, чем леопард может менять свои пятна. Отсюда и связь между леопардом и сатаной, грехом и похотью.
Леопард — геральдический символ храбрости и отваги. Английская военная эмблема.

Чтобы активизировать работу амулета "Леопард", необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку амулета. Затем первое время лучше вообще не расставаться с амулетом, как минимум первые семь дней. Нормально, если мулет изменяет свой цвет или темнеет — это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение