Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Гадание на картах Таро «Характеристика личности»



Главная » Онлайн гадания » Гадание на картах Таро «Характеристика личности»

Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.


Сконцентрируйтесь и подумайте о интересующем вас человеке, можно посмотреть на его фото несколько секунд, чтобы представить его себе точнее. Нажмите по колоде карт слева 12 раз.


Характеристика характера по позициям карт:



1. Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
2. Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.
3. Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
4. Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.
5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
7. Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.
8. Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.
9. Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.
10. Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.
12. Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..