Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Гадание на картах Таро «Характеристика личности»



Главная » Онлайн гадания » Гадание на картах Таро «Характеристика личности»

Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.


Сконцентрируйтесь и подумайте о интересующем вас человеке, можно посмотреть на его фото несколько секунд, чтобы представить его себе точнее. Нажмите по колоде карт слева 12 раз.


Характеристика характера по позициям карт:



1. Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
2. Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.
3. Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
4. Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.
5. Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
6. Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
7. Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.
8. Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.
9. Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.
10. Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
11. Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.
12. Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.