Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Онлайн гадания » Гадание «Да или Нет?»

Онлайн гадание «Да или Нет?»



Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.

Нажмите на магический шар, и ответ «Да или Нет» появится незамедлительно:


Гадание Да или нет

Примечание:



Если Вы получили в качества ответа - ДА, то вероятность успеха в задуманном весьма велика. Вероятно вам будет сопутствовать удача.

Если вы получили ответ - НЕТ, вам стоит еще раз все осмыслить и вспомнить, ничего ли Вы не упустили из виду. Ведь не редко самая банальная мелочь или незначительное событие может полностью изменить ход дела. Не отчаивайтесь, быть может стоит потерять малое, чтобы чуть позже обрести большое.

Если Вами получен ответ ПОЗЖЕ - попробуйте задать этот вопрос чуть позже, а пока не предпринимайте поспешных решений в данном вопросе.


   


Смотрите также:


Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.