Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Онлайн гадания » Гадание «Да или Нет?»

Онлайн гадание «Да или Нет?»



Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.

Нажмите на магический шар, и ответ «Да или Нет» появится незамедлительно:


Гадание Да или нет

Примечание:



Если Вы получили в качества ответа - ДА, то вероятность успеха в задуманном весьма велика. Вероятно вам будет сопутствовать удача.

Если вы получили ответ - НЕТ, вам стоит еще раз все осмыслить и вспомнить, ничего ли Вы не упустили из виду. Ведь не редко самая банальная мелочь или незначительное событие может полностью изменить ход дела. Не отчаивайтесь, быть может стоит потерять малое, чтобы чуть позже обрести большое.

Если Вами получен ответ ПОЗЖЕ - попробуйте задать этот вопрос чуть позже, а пока не предпринимайте поспешных решений в данном вопросе.


   


Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.