Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня
Онлайн гадания

Онлайн гадания



На этой странице предоставлен список онлайн-гаданий, это гадания на картах Таро, гадания на цыганских картах, книге перемен И-цзин, гадание на рунах и другие гадания. Выберите из списка:

Гадания на картах «Таро», варианты раскладов:



Гадание на картах Таро «Соперница» на измену
Гадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.

Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»
Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.

Гадание на картах Таро «На измену»
Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.

Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?
Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.

Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»
Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.

Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»
Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.

Гадание на картах Таро «Работа, карьера»
Гадание на картах Таро "Работа, карьера" дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.

Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн (сбудется ли желание?)
Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.

Гадание на картах Таро на ситуацию (анализ ситуации)
Расклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.

Гадание на картах Таро «Характеристика личности» (анализ личности)
Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.

Гадание на любовь и отношения на Таро (анализ отношений)
Расклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.

Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношений (прогноз отношений)
Данный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.

Гадание "Одна карта" (краткий ответ на вопрос, что будет сегодня или завтра, совет)
Этот расклад можно проходить несколько раз, если ответ кажется непонятным, задавая дополнительный вопрос.

Гадание "Три карты" (Что было, что есть и, что будет)
Этот расклад укажет на важные события в прошлом, прояснит ход дел в настоящем и предскажет будущее.

Гадание "Расставание"
Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.

Гадание "Пять карт"
Этот расклад укажет на важные события в прошлом, прояснит ход дел в настоящем, покажет скрытое влияние на ситуацию, даст дельный совет и спрогнозирует будущее.

Гадание "Гороскоп"
Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.

Гадание "Прогноз на год"
Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев.

Гадание "Кельтский крест"
Самый распространенный и универсальный расклад карт Таро, предсказывающий судьбу и отвечающий на любой вопрос.

Гадания на картах «Таро Дзен Ошо», варианты раскладов:



Гадание Таро Ошо «Любовь и отношения»
Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.

Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»
Расклад "одна карта" является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.

Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ключ»
Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.

Гадания на картах мадам Ленорман, варианты раскладов:



Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты» на судьбу, будущее

Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.

Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»

Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.

Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»
Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.

Гадания на Цыганских картах, варианты раскладов:



Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»
Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.

Гадание "Неделя"
Расклад цыганского оракула, который предсказывает события предстоящей недели, а также дает совет.

Гадание "План"
Расклад цыганского оракула, который позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.

Гадание "Вопрос"
Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.

Гадание "Мой экс-любовник"
Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.

Гадания на рунах:



Гадание на рунах одина «Ситуация»
Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.

Гадание «Вопрос»
Гадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.

Гадание «Три руны»
Гадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.

Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношения
Этот расклад рун используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.

Гадания на игральных картах, варианты раскладов:



Гадание на игральных картах «4 короля»
Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.

Гадания на книге перемен И-цзин:



Онлайн-гадание на книге перемен И-цзин
Уникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.

Гадания на книге судеб:



Онлайн-гадание на книге судеб
Старинное гадание по книге - традиционное для славянских народов. Чаще всего выбирали толстую книгу (зачастую библию) и открывали ее на любой странице. Ответ должен был прояснить ситуацию и дать ответ на поставленный вопрос. В нашей современной книге судеб мы собрали самые волнующие вопросы и ответы на них.

Гадания на пасьянсах:



Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»
Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.

Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»
Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.

Другие гадания:



Виртуальное гадание: Слова Ванталы
Слова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.

Онлайн гадание «Да или Нет?»
Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.