Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Онлайн гадание «Индийский пасьянс»



Главная » Онлайн гадания » Онлайн-гадание "Индийский пасьянс"

Оно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании

Сосредоточьтесь и задумайте волнующий вас вопрос, после нажмите на пасьянсное поле для начала расклада. Дождитесь того момента, когда выпадет последняя карточка. После этого можно просмотреть совпавшие символы и их интерпретацию. Нажатие на карточку поворачивает ее на 90 градусов, что дает возможность совместить совпавшие символы. Внимательно посмотрите на расклад и найдите совпавшие и разорванные символы.



   


Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.