Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Символ Пяти Благ



Главная » Амулеты и талисманы » Символ Пяти Благ

Символ Пяти Благ: счастье-здоровье-мир-добродетель-долгая жизнь.

Происходящий из культуры древнего Китая, этот знак, помещаемый на одежде, военных щитах, украшениях, представляет символически пять летучих мышей вокруг знака «Универсум Вечности». Чрезвычайно благоприятный знак, он известен в тысячелетней китайской культуре с давних времен. По традиции, идеальный подарок в тех случаях, когда хотят пожелать долгой, счастливой жизни, а также достатка и взаимопонимания близким людям. Этот амулет можно носить на себе или поместить в доме.
Этот амулет можно как носить на шее, так и разместить в доме, в той зоне, которую Вы хотите активировать.
Активация амулета
Можете активизировать любым известным Вам способом или использовать следующий. На протяжении двух - трех недель кладите амулет под подушку, носите на теле, мысленно обращайтесь к нему. Опытные маги утверждают, что не только активировать, но и привязать амулет к себе можно, если в дни растущей луны, легонько проколов безымянный палец левой руки, растереть капельку своей крови по поверхности.
Использование амулета
Необходимо помнить, что любой амулет требует подзарядки. Для мужчин - амулет необходимо положить на поверхность, на которую обильно падают солнечные лучи и оставьте на 1-3 дня. Для женщин – положить амулет за ночь до полнолуния на поверхность, которую освещает свет луны, продержать там три ночи подряд.
Очищение амулета
Если амулет потемнеет, не пугайтесь – значит, он работает с Вашей проблемой. В таком случае его необходимо почистить солью. Для этого погрузите амулет в емкость с обычной поваренной солью на один – три дня.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение