Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

«Меч из монет» — мощный амулет для политиков и бизнесменов


Главная » Амулеты и талисманы » Меч из монет

Меч из монет — это очень мощный защитный амулет для политиков и бизнесменов.

Одним из наиболее действенных амулетов является меч из монет. Он обладает очень сильным влиянием, поэтому подойдет активным и целеустремленным личностям. Нежные и чувствительные люди с таким амулетом будут ощущать себя не комфортно.

Мир бизнеса жесток, в нем нужно уметь просчитывать каждый следующий шаг, не бояться рисковать и иметь большую силу воли, чтобы добиться успеха и достичь целей. Меч из монет станет верным помощником на пути к успеху и процветанию, поможет одержать победу в конкурентной борьбе, принять верное решение, придаст сил и оптимизма, избавит от сомнений. Монетный меч – это отличный амулет от козней конкурентов.

Если поместить его позади рабочего стола, в западной или северо-западной частях офиса, талисман поможет отпугнуть врагов и развить деловую активность. Нельзя вешать меч перед собой, чтобы не направить его мощную энергию против себя.

Меч из монет – незаменимый талисман для тех, кто принадлежит к жестокому миру политики и бизнеса, где не прекращается борьба за сферы влияние.

Сильные личности обязательно оценят его способность притягивать положительную энергию и оберегать от козней конкурентов. В остальных случаях лучше воздержаться от приобретения монетного меча, так как для решения бытовых проблем не нужна столь сильная Ци.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение