Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей с карпом" — символ богатства, духовного развития и удачи



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей с карпом"

Хотей с карпом – в Китае всегда к карпу относились с большим почтением. Ведь для китайцев, карп - это символ выносливости, целеустремленности и упорства. В учении фен-шуй статуэтка "Хотей с мешком денег и карпом" символизируют богатство, гармонию и мудрость. В зависимости от зоны, в которой находится данный символ, он приносит удачу в разных сферах жизни. Он просто необходим тем людям, которым не хватает целеустремленности.

В фэн-шуй статуэтка Хотея с карпом или, как его называют, священной рыбой «Тай», - символизирует духовное развитие и удачу. Этот амулет может активировать удачу в разных сферах жизни, например, если его разместить в зоне богатства, на юго-восточной стороне, то он будет привлекать в ваш дом денежный поток.

Карп символизирует стойкость, выносливость и целеустремленность. Карп всегда достигнет своей цели, с упорством преодолевая все невзгоды и трудности, поэтому амулет с участием карпа нужен тем, кто хочет научиться терпению и мужеству.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение