Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

«Неразменная монета Нанбу» — сильнейший денежный амулет


Главная » Амулеты и талисманы » Неразменная монета Нанбу

Неразменная монета Нанбу — это очень сильный амулет для привлечения и удержания денег.

Это точная копия монеты-замка, которая относится к династии Мин. Амулет был разработан мастерами фэн-шуй того времени для привлечения торговой удачи, удачи в заключении сделок, выигрышах, накоплении финансов.
Этот амулет можно носить с собой, повесить в автомобиле, дома или в офисе. Прекрасным местом для амулета Нанбу будет сейф или банковская ячейка, где хранятся ваши сбережения.

Этот амулет особенно незаменим тем, кто играет на фондовых рынках, имеет дела со случайной удачей и азартными играми. Особую удачу амулет приносит тем, кто занят в торговле.

Повесьте этот амулет на входную дверь в вашу квартиру или дом или на ручку двери в вашей спальне, чтобы всякий раз, когда вы открываете дверь, помещение наполнялось энергией удачи.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение