Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Символ Пяти Благ



Главная » Амулеты и талисманы » Символ Пяти Благ

Символ Пяти Благ: счастье-здоровье-мир-добродетель-долгая жизнь.

Происходящий из культуры древнего Китая, этот знак, помещаемый на одежде, военных щитах, украшениях, представляет символически пять летучих мышей вокруг знака «Универсум Вечности». Чрезвычайно благоприятный знак, он известен в тысячелетней китайской культуре с давних времен. По традиции, идеальный подарок в тех случаях, когда хотят пожелать долгой, счастливой жизни, а также достатка и взаимопонимания близким людям. Этот амулет можно носить на себе или поместить в доме.
Этот амулет можно как носить на шее, так и разместить в доме, в той зоне, которую Вы хотите активировать.
Активация амулета
Можете активизировать любым известным Вам способом или использовать следующий. На протяжении двух - трех недель кладите амулет под подушку, носите на теле, мысленно обращайтесь к нему. Опытные маги утверждают, что не только активировать, но и привязать амулет к себе можно, если в дни растущей луны, легонько проколов безымянный палец левой руки, растереть капельку своей крови по поверхности.
Использование амулета
Необходимо помнить, что любой амулет требует подзарядки. Для мужчин - амулет необходимо положить на поверхность, на которую обильно падают солнечные лучи и оставьте на 1-3 дня. Для женщин – положить амулет за ночь до полнолуния на поверхность, которую освещает свет луны, продержать там три ночи подряд.
Очищение амулета
Если амулет потемнеет, не пугайтесь – значит, он работает с Вашей проблемой. В таком случае его необходимо почистить солью. Для этого погрузите амулет в емкость с обычной поваренной солью на один – три дня.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение