Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Овна



Главная » Амулеты и талисманы » Овен - амулеты

Овен принадлежит к знакам огня, которым покровительствует Марс. Действие амулета для овна всегда направлено на укрепление его силы и могущества.

Амулетами для Овна могут служить - золотые монеты, кольца, зеленые и красно-желтые ожерелья и брелоки – это символы стихии огня. А также предметы, связанные с военным искусством: железные и стальные блестящие предметы, оружие и инструменты – все это символы Марса.



Цвета амулета: красный цвет принесет удачу, фиолетового следует избегать.



Золото для Овна уже само по себе является амулетом и олицетворяет познание и совершенство. Золотой амулет позволяет своему обладателю концентрировать физические и душевные силы, помогает справиться с обязательствами, которые тот на себя взял.



В трудную минуту следует прикоснуться рукой к золотому амулету. Он принесет вам счастье, позволит найти выход из любой сложной ситуации.

Камни-амулеты для Овна: люди, рожденные с 21 по 31 марта: змеевик, сердолик, яшма, лазурит, тигровый глаз, горный хрусталь, сапфир, агат, кварц, малахит. Рожденные с 1 по 11 апреля: янтарь, жемчуг, коралл, кошачий глаз, сардоникс, гелиотроп. Рожденные с 12 по 20 апреля: рубин, циркон, гранат, алмаз, сапфир.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение