Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Рыбы" — сильный амулет, приносящий процветание и благополучие



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Рыбы"

Амулет "Рыбы" — является в фэн-шуй одним из наиболее сильных амулетов, приносящих процветание и благополучие. В Китае существует давняя традиция дарить рыбок на Новый год, тем самым желая удачи и финансового процветания в грядущем году хозяевам.

Слово "рыба" на китайском языке означает счастье, удачу, изобилие. Поэтому считается, что амулет "Рыбы" по учению фэн-шуй – это амулет, приносящий процветание и благополучие. Поэтому в Китае существует давняя традиция дарить рыбок на Новый год, тем самым желая удачи и финансового процветания в грядущем году хозяевам.

Очень популярен амулет в виде пары рыб. Считается, что он защищает дом от неблагоприятной энергетики. Этот символ можно вышить на шторах и подушках, отражая тем самым внешние источники негативной энергии.

Амулет в форме рыбок может иметь разнообразные решения. Но наиболее популярным и одновременно действенным в вопросах финансовой стабильности до сих пор остается амулет в виде золотой рыбки. Живая золотая рыбка в аквариуме тоже является амулетом.

Где расположить амулет «Рыбы»? Согласно фэн-шуй, лучше всего располагать этот амулет на юго-востоке в зоне Богатства. Кроме того, для этого водного амулета подойдет и северная сторона (зона Карьеры), так как вода, являясь элементом севера, будет способствовать успехам в вопросах карьеры и профессиональному росту.

В восточных странах очень популярна подвеска из двух рыбок, чаще всего ее надевают детям, чтобы уберечь их от неприятностей и несчастных случаев.

Куда нельзя помещать амулет "Рыбы"?
Существует в помещении одна зона, которая категорически не приемлет присутствия рыб-статуэток, изображений рыб и аквариума с живыми рыбами. Речь идет о спальне, так как любые водные знаки на территории этой комнаты будут провоцировать супружескую неверность одного из партнеров. Также не рекомендуется располагать этот амулет в любом его исполнении на кухне, если в доме есть беременные женщины.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение