Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Орел" — сильный амулет, помогающий добиться успехов в карьере и поражать конкурентов своим бесстрашием



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Орел"

Амулет "Орел" — является в фэн-шуй образцом целеустремленности, силы духа и прозорливости. Его острые когти цепко хватают добычу, а острые глаза способны разглядеть даже самые размытые детали. Быстрота реакции и недюжинный ум помогают ему быть неуловимым для врагов и выходить триумфатором из любой ситуации.

Вряд ли найдется птица, более храбрая, сильная и мощная, чем орел. Недаром сувенирные подарки фэн-шуй с изображением орла так популярны среди руководителей и бизнесменов.

Такие амулеты принято располагать в рабочих кабинетах на самом видном месте. Если вы мечтаете добиться успехов в карьере, заслужить уважение подчиненных и поражать конкурентов своим бесстрашием, обязательно окружите себя амулетами в виде орла.

Статуэтка этой свободолюбивой и сильной птицы поможет достичь вершин на выбранном поприще и сконцентрирует энергию в правильное русло. Ясность мышления, оптимизм и дальновидность станут вашими неизменными маяками на пути к успеху. Благодаря упорству вы сможете покорить ранее недоступные вершины, затратив на это минимум усилий.

Орел - властелин неба. Эта гордая птица выражает могущество, власть и воинскую доблесть. Статуэтку или фото с изображением орла помещают в южном секторе почета и славы. Талисманы с орлом очень хороши для успешной карьеры, создания репутации на работе, удачного бизнеса. Также этот символ фен шуй привлекает в дом мужчину для одиноких женщин, благородного помощника.


Орел, гордо парящий в небесах, одно из самых лучших изображений для сектора славы. Если у вас большие амбиции, и вам необходимо очень мощно активизировать зону Юга, то рекомендуется поставить туда статуэтку орла это закрепит вашу добрую репутацию, принесет славу и успех в делах.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение