Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Крыса со слитком и монетой" — символизирует достаток, зажиточность и благополучие



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Крыса со слитком и монетой"

Амулет "Крыса со слитком и монетой" — это один из амулетов фен-шуй, которые придают владельцу активности и сообразительности. Китайские мудрецы наделили это животное волшебными качествами, сделав его символом богатства, выносливости и смекалистости.

Крыса, является одним из популярных талисманов фэн-шуй для сектора богатства, юго-востока. Крыса - символизирует достаток, зажиточность и благополучие. Когда Будда давал животным благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства. Изначально Будда решил благословить быка, но хитрая крыса отвлекла его внимание. Она ухватилась за хвост быка, бежавшего к Будде, и, когда бык склонил голову для благословения, крыса, проскочив по его спине и шее, упала прямо в ладони Будды. Именно поэтому первым по китайскому календарю идет именно год крысы.

Амулеты в виде крысы помогут вам схватывать информацию на лету, делать правильные выводы и не допускать повторных ошибок в похожих жизненных ситуациях. Вы станете практически неуязвимым для врагов и недругов, тем самым защитив себя и свою семью от всяческих негативных энергий. Статуэтки с изображением крысы с монеткой и слитком, присутствующие в домашнем интерьере, притягивают материальное благополучие и являются символом богатства. Поставьте ее в секторе богатства, в соответствии с картой Багуа и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение