Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Крыса со слитком и монетой" — символизирует достаток, зажиточность и благополучие



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Крыса со слитком и монетой"

Амулет "Крыса со слитком и монетой" — это один из амулетов фен-шуй, которые придают владельцу активности и сообразительности. Китайские мудрецы наделили это животное волшебными качествами, сделав его символом богатства, выносливости и смекалистости.

Крыса, является одним из популярных талисманов фэн-шуй для сектора богатства, юго-востока. Крыса - символизирует достаток, зажиточность и благополучие. Когда Будда давал животным благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства. Изначально Будда решил благословить быка, но хитрая крыса отвлекла его внимание. Она ухватилась за хвост быка, бежавшего к Будде, и, когда бык склонил голову для благословения, крыса, проскочив по его спине и шее, упала прямо в ладони Будды. Именно поэтому первым по китайскому календарю идет именно год крысы.

Амулеты в виде крысы помогут вам схватывать информацию на лету, делать правильные выводы и не допускать повторных ошибок в похожих жизненных ситуациях. Вы станете практически неуязвимым для врагов и недругов, тем самым защитив себя и свою семью от всяческих негативных энергий. Статуэтки с изображением крысы с монеткой и слитком, присутствующие в домашнем интерьере, притягивают материальное благополучие и являются символом богатства. Поставьте ее в секторе богатства, в соответствии с картой Багуа и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение