Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Древне-славянский оберег «Валькирия» — это оберег доблестных защитников родной земли, семьи, веры



Главная » Амулеты и талисманы » Древне-славянский оберег «Валькирия»

Древне-славянский оберег «Валькирия» охраняет Мудрость, Справедливость, Честь, Благородство. Символ использовался жрецами для охраны Вед. Валькирия – это солярный символ, как и другие славянские символы, а это значит, что он заключает в себе энергию солнца. Поэтому считается, что данный оберег – универсальный, гармонично объединяющий мудрость и храбрость. Доброго и отважного человека "Валькирия" всегда одарит достойными только лучших дарами и поможет во всех начинаниях, облегчив сложный путь и направив энергию своего обладателя в нужное русло.

Символ мудрости и справедливости славянский оберег «Валькирия» считается символом чести, мудрости, благородства и справедливости. Оберег "Валькирия" – один из сакральных символов древних славян. Эта эмблема заключает в себе принципы воинской культуры наших предков. И хоть и носить такой славянский магический предмет мог любой человек, приоритет при выборе данного символа отдавался воинам.

Значение символа – защита Рода и земли. Оберег призван сглаживать энергию войны, ведь любая война – это всегда лишения и боль. Такой оберег дает бойцам умиротворение и спокойствие. Однако, все же нельзя однозначно сказать, что "Валькирия" символ мира, поскольку эмблеме присуща и некоторая агрессия. Название символа "Валькирия" можно перевести, как «выбирающая мертвых». В данном контексте идет речь о мифических девах, которые обладали сильным и воинственным характером. Боги доверяли этим мифическим созданиям решать, кто победит в битве. Они же после окончания битвы забирали души смелых и отважных воинов и отправляли их в обитель на небесах. Имеются и другие варианты появления символа валькирия. По одной из легенд, девушки были не божественными существами, а земными созданиями – дочерьми одного короля. Одна из них покрывала поле туманом после сражения, другая отпевала погибших. Таким образом, данный славянский символ считается персонифицированным образом достойной гибели для бойца на поле битвы. Оберег "Валькирия" считается одним из самых могущественных и сильных.

Обладатель оберега "Валькирия" может усилить свою внутреннюю энергию, сосредоточиться на созидательных целях и достичь их. Этот оберег может выполнять функцию щита, создавая так называемый энергетический барьер между своим обладателем и негативными мыслями. "Валькирия" помогает защитить дом, семью и все, что особенно дорого человеку. Особая сила оберега в том, что объединяются одновременно несколько защитных сил. Значение оберега "Валькирия" довольно глубокое и соединяет в себе человека и Вселенную. Этот славянский оберег является постоянным напоминанием о том, что жизнь движется и все проходит несколько основных стадий: рождение, рост, расцвет, плодоношение, увядание и смерть. Однако, во всей этой цепочке смерть становится дальнейшим этапом созидания и благом. Вечный цикл жизни становится предопределяющим фактором для всего, что произойдет дальше. А это позволяет духовному человеку расти и развиваться дальше, поднимаясь все выше и выше в духовном росте.

Рекомендуется такой оберег, как мужчинам, так и женщинам, которые хотят духовно совершенствоваться и добиться успеха на выбранном пути. Кроме того, оберег поможет найти человека, который разделит ваш путь.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение