Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет «Кошки»



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет «Кошки»

Считается, что кошка приносит счастье, охраняет сокровища и является смелым, внимательным телохранителем, так как она обладает девятью жизнями.

Поэтому, многие племена, кланы и семьи использовали изображение кошки на своих трезубцах и амулетах. Кошки также считаются защитниками от нечистых сил.

Амулет "Кошки" помогает людям, чья жизнь состоит из рискованных мероприятий, или людям, связанным с физическими нагрузками.

Амулет из бронзы исполняет все желания, особенно если вы грезите о любви или теплых отношениях.

Серебряный амулет помогают притянуть удачу и встретить птицу-счастье.

Золотые "Кошки" придадут своему владельцу аристократические манеры и сделают его утонченным и возвышенным человеком. Они подойдут и излишне скромным людям.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение