Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Дельфин" — является защитой и гарантией безопасности в доме



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Дельфин"

Амулет "Дельфин" по Фэн-шуй является защитой и гарантией безопасной и благополучной жизни в доме или квартире. Кроме того, этот амулет символизирует любовь, взаимопомощь и поддержку, беззаботность.

Амулет « Дельфин» по Фэн-шуй является защитой и гарантией безопасной и благополучной жизни в доме или квартире. Кроме того, этот амулет символизирует любовь, взаимопомощь и поддержку, беззаботность.
Амулет в виде двух дельфинов нужно поставить в спальне на северо-востоке. В детской комнате можно расположить амулет в виде игривых или играющих дельфинов, он будет охранять здоровье и жизнь детей.

Лучше, если амулет «Дельфин» будет находиться на солнечном месте или там, где больше всего света. В этом случае он принесет максимальную пользу. Если амулет подарен лично хозяину или хозяйке квартиры, в этом случае его нужно расположить там, где они чаще всего находятся в квартире.

Чаще, амулет «Дельфин» выполнен в виде двух дельфинов, которые плывут на гребне волны. Такой амулет символизирует долгую и счастливую семейную жизнь. Его лучше разместить в спальне.

Амулет с изображением трех или больше дельфинов, выпрыгивающими из волны, означает благополучие в семье, где есть дети. Его лучше всего поместить в детской или в столовой, где собирается вся семья.

Материалы, из которых выполняется амулет «Дельфин»:
- деревянный амулет принесет в дом умиротворение и спокойствие (дуб –означает крепкую и дружную семью; фруктовое дерево – означает, что в семье будет достаток и порядок во всем; дерево с приятным запахом (пихта, сосна, можжевельник или кипарис) – амулет является символом здоровья и процветания);
- каменный амулет означает стабильность во всех прибыльных делах;
- амулет из оникса – самый мощный амулет - большая удача для семьи, в которой он находится, такой амулет впитывает весь негатив, и в семье всегда будет царить мир и порядок. Для одного человека можно использовать амулет в виде одного дельфина, сделанного из камня, соответствующего по фэн-шуй этому человеку;
- металлический амулет имеет множество положительных качеств, особенно если этот металл является символом человека (амулет «Дельфин» из золота принесет в дом стабильность и радость на всю жизнь, ведь золото – это хранитель стабильного счастья).

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение