Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Рунический амулет "Феху" — используется для привлечения богатства, освоения новых горизонтов и достижения поставленных целей



Главная » Амулеты и талисманы » Рунический амулет "Феху"

Рунический амулет "Феху" – могущественный знак успеха, процветания и достатка. Символизирует благополучие, мощный поток созидательной энергии.

Руна Феху – «Владение»
В качестве амулета эта руна способствует приобретению и сбережению материальных ценностей, улучшаем физическое здоровье и сексуальную активность. Также ее сфера – работа на земле, взращивание плодов, строительство всего надежного и долговечного. Ее используют для привлечения денег, достатка в дом (если нанести ее на косяк входной двери). Помогает избежать обманов.

Амулет "Феху" (Собственность) – способствует повышению достатка, защищает имущество и личные сбережения, борется с бедностью. Но эта руна помогает лишь честным труженикам. А вот нечестных людей она может и разорить!

Говоря современным языком, руны – это не просто символы, а носители информации с других уровней бытия (астральный, ментальный и физический план). Сама по себе каждая руна является хранилищем скрытого потенциала природы и содержит энергии, которые, будучи высвобожденными, могут производить реальные изменения в нашем материальном мире. Для каких только целей руны не использовали. Сочетания нескольких рун являлись заклинаниями, способными призывать удачу, укреплять здоровье, или наоборот – в зависимости от воли начертавшего. Сплетенные между собой они служили оберегами и амулетами. Руны были и мощнейшим инструментом предсказания будущего. Руны с древних времен изображали на стенах жилищ, оружии, украшениях и амулетах. Нарисованные или вырезанные на дереве, кости или камне, они давали защиту, силу и здоровье, приносили победу в бою, богатство и счастье.

Одна из форм рунической магии – это изготовление амулета с определенными руническими символами, предназначенными для достижения конкретной цели. Обычно для изготовления амулетов использовали дерево. Причем чаще всего берется древесина самых сильных и священных деревьев – ясеня и дуба. Можно использовать и можжевельник, особенно для защитных амулетов, предназначенных оберегать дом или квартиру.

Изготовление рунических амулетов - это одна из форм рунической магии. Правильно выполненный талисман может оказывать чудесное влияние на вашу жизнь. Но не сам амулет будет помогать, а ваша сила в нем.

Рунический талисман - это центр вашего внимания. Ваша духовная сосредоточенность свяжет талисман с силой используемых вами рун и произведет те изменения в духовном мире, которые будут написаны на вашем талисмане.

Зарядка рунического амулета

Амулеты, талисманы и обереги из рун заряжаются следующим образом. Как только магический предмет будет изготовлен, положите его в центр стола. По часовой стрелке расположите свечу, благовония, щепотку соли и стакан воды. Нарисуйте ладонью в воздухе знак «молот Тора» (прямая вертикальная линия снизу вверх и небольшая горизонтальная над нею; линии не перечеркивать!). Возьмите в руки талисман и подержите его над горящей свечой, приговаривая: «Мощь огня, храни меня!» Затем подержите его над дымом благовоний со словами: «Мощь воздуха, храни меня!», над водой («Мощь воды, храни меня!»). В конце посыпьте талисман солью и скажите: «Земля-матушка, храни меня!»
Заряжать таким способом можно не только собственноручно изготовленные рунные амулеты, обереги и талисманы, но и купленные в магазине.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение