Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Кирин" — сильный защитный амулет для дома



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Кирин"

Амулет "Кирин" — является в фэн-шуй одним из самых счастливых талисманов для дома.
Обычно Кирины изображаются парами, но иногда встречаются и непарные фигурки. Основное предназначение Киринов - защита.


Кирин в фэн-шуй - это существо с головой дракона, телом оленя и крыльями, имеющее копыта лошади, один рог на голове и шкуру пяти цветов.
Согласно преданию, несмотря на пугающую внешность, Кирин является добрым и мирным существом, которое не способно причинить вред ничему живому.

Киринов в доме ставят в направлении негативных объектов, например, если перед окном находится помойка или сухое дерево, то фигурку ставят на подоконник, направив в сторону неблагоприятного объекта.

Сама фигурка Кирина несет в дом благоприятную энергетику.

Мастера фэн-шуй советуют использовать Кирина и для изменений в жизни. Для этого нужно взять талисман в руку, закрыть глаза и, представив себе наиболее благоприятный для вас вариант разрешения проблем, попросить Кирина о помощи.

Так как Кирин забирает негативную энергию, которая приходит в дом, его фигурку требуется периодически очищать.

Для этого нужно промыть талисман проточной водой и высушить, не вытирая, поставив рядом с горящей свечой.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение