Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Рунический амулет "Хагалаз" — символ, олицетворяющий перемены и перерождение



Главная » Амулеты и талисманы » Рунический амулет "Хагалаз"

Рунический амулет "Хагалаз" – это мощный защитный оберег для человека, стоящего на пороге жизненных перемен. Данному амулету приписывают способность возвращать недоброжелателям поток их же негатива, нанося сокрушительный кармический удар.

Обереги руны – это древнейшие знаки, использовавшиеся в письменности скандинавских и германских народов. Слово «руны» обозначает нечто «тайное, мистическое, загадочное» и, согласно историческим источникам, с незапамятных времен эти знаки использовались в магических целях. Бытовало поверье, что инструменты и корабли с выгравированными на них рунами приобретают мощную защиту от внешних сил и особую магическую силу.

Руна Хагалаз – «Разрушение»
Принципе этой руны – бесконтрольное разрушение, эмоциональный всплеск, презирающий всякую причинность, но обреченный на порождение всех и всяческих причин. Амулет с изображением этой руны может служить призывом к силам стихий, но может стать и проводником для того, кто оказался в центре бушующей стихии. С ее помощью можно разрушить порчу. Очень полезна в ситуациях, когда вам навязывают войну или вражду. Ломает чужое энергетическое сопротивление.

Хагалаз (Разрушение) – освобождает от дурного влияния, дарует свободу. Но это довольно специфическая руна, и использовать ее стоит с большой осторожностью, дабы не навредить себе.

Для изготовления оберега может подойти любой материал, на который можно нанести те или иные символы. Это может быть дерево, камень или даже плотный картон. Если в качестве материала будет выбрана плотная бумага или картон, то после нанесения рунического символа полученный оберег потребуется окунуть в растопленный воск (эта субстанция хорошо удерживает любую закодированную информацию), после чего поместить магический атрибут в полиэтиленовую пленку или лоскут прочной ткани. Хранить оберег следует, по возможности, подальше от посторонних глаз либо носить с собой в потайном кармане одежды.

Зарядка рунического амулета

Амулеты, талисманы и обереги из рун заряжаются следующим образом. Как только магический предмет будет изготовлен, положите его в центр стола. По часовой стрелке расположите свечу, благовония, щепотку соли и стакан воды. Нарисуйте ладонью в воздухе знак «молот Тора» (прямая вертикальная линия снизу вверх и небольшая горизонтальная над нею; линии не перечеркивать!). Возьмите в руки талисман и подержите его над горящей свечой, приговаривая: «Мощь огня, храни меня!» Затем подержите его над дымом благовоний со словами: «Мощь воздуха, храни меня!», над водой («Мощь воды, храни меня!»). В конце посыпьте талисман солью и скажите: «Земля-матушка, храни меня!»
Заряжать таким способом можно не только собственноручно изготовленные рунные амулеты, обереги и талисманы, но и купленные в магазине.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение