Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Девы



Главная » Амулеты и талисманы » Дева - амулеты

Дева – второй земной знак Зодиака, которым управляет планета Меркурий. Это знак Земли, символизирующий богиню Афину. Для рожденных под знаком Зодиака Девы лучшие амулеты – сова. Фигурка этой птицы поможет Деве развить рассудительность и рациональность, убережет от неверных решений и поможет в трудную минуту. Лучше всего, если это будет глиняная сова.

Амулетами для Девы служат фигурки сов и филинов, глобусы, бумажные деньги, велосипеды-сувениры. Небольшой куб в форме подвески станет прекрасным амулетом для Девы. При выборе куба желательно отдать предпочтение белым металлам. Статуэтка обезьянки на рабочем столе Дев поможет им стать хитрее, предусмотрительнее, защитит от неудач и привлечет прибыль в их бизнес.



Цвета амулета: белый, зеленый, голубой и фиолетовый.



Сова для Девы - один из основных и самых действенных амулетов. Сова - верная спутница богини Афины, она символизирует мудрость и постоянство. Для того, чтобы ощутить помощь и поддержку амулета "Сова", нужно на закате солнца взять амулет в руку, лучше, если это будет глиняный амулет, и держать, пока фигурка не станет теплой. Вскоре, Вы увидите изменения к лучшему в своей жизни.



Камни-амулеты для Девы: людям, рожденным с 24 августа по 2 сентября (влияние Солнца) подходят камни: нефрит, яшма, соколиный глаз, горный хрусталь, лунный камень, сердолик, аметист, малахит, лазурит. Рожденным с 3 по 11 сентября (влияние Венеры) подходят камни: кошачий глаз, жемчуг, гелиотроп, сардоникс, оникс, рутиловый кварц, жадеит, цитрин. Рожденным с 12 по 23 сентября (влияние Меркурия)рекомендованы камни: топаз, изумруд, гранат, алмаз.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение