Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Рунический амулет "Йера"— "урожай", этот амулет символ урожая и достатка, используется с целью достижения благополучного исхода запланированных дел



Главная » Амулеты и талисманы » Рунический амулет "Йера"

Рунический амулет "Йера" – символизирует кармическое вознаграждение в его физическом выражении. Это может быть и хлеб выращенный долгим трудом, и новая жизнь конкретного человека, жизнь, исполненная счастья, текущая в гармонии с собой и с внешним миром, жизнь, обретенная как награда за успешно пройденные кармические испытания.

Обереги руны – это древнейшие знаки, использовавшиеся в письменности скандинавских и германских народов. Слово «руны» обозначает нечто «тайное, мистическое, загадочное» и, согласно историческим источникам, с незапамятных времен эти знаки использовались в магических целях. Бытовало поверье, что инструменты и корабли с выгравированными на них рунами приобретают мощную защиту от внешних сил и особую магическую силу.

Амулет "Йера" способствует материальному успеху, а если начертить руну над входной дверью, приносит счастье и покой в дом. Эту руну очень хорошо использовать в садоводстве для улучшения роста растений. Часто ее наносят на садовый инструмент и даже на стволы деревьев.

Амулет "Йера" помогает закончить начатое дело, устраняет препятствия.

К амулету "Йера" нужно прибегнуть в том случае, если вы начали очень важное дело и его необходимо завершить лучшим образом. Перед любым важным событием, которое вы планируете, стоит прибегнуть к помощи и защите этого амулета. Благоприятный исход событий часто зависит от вашей концентрации на достижении успеха.

Амулет с руной ЙЕР будет хорошим помощником тому , кто готов к решительным действиям. Его можно носить в качестве подвески, брелка для ключей.

В руническом гадании выпавшая руна ЙЕР предвещает успех. То, что вас на момент гадания занимает , обязательно завершится победой. Это руна празднования и получения положительного результата, ваша поддержка в момент сомнений.

Неожиданные препятствия тоже поддаются корректировке с помощью этого амулета. Единственное предупреждение — не торопитесь! Помните – благоприятному исходу любого важного события всегда предшествует прохождение определенных циклов.

JERA- один из самых удачных знаков. Так как благоприятный исход важен в любой деятельности. Присутствие этой руны в вашей жизни придаст силы и поддержит хорошее расположение духа. Важно понять -
семена посажены и теперь должно пройти положенное количество годичных циклов, и, при надлежащем уходе, вы неминуемо пожнете урожай.

Зарядка рунического амулета

Амулеты, талисманы и обереги из рун заряжаются следующим образом. Как только магический предмет будет изготовлен, положите его в центр стола. По часовой стрелке расположите свечу, благовония, щепотку соли и стакан воды. Нарисуйте ладонью в воздухе знак «молот Тора» (прямая вертикальная линия снизу вверх и небольшая горизонтальная над нею; линии не перечеркивать!). Возьмите в руки талисман и подержите его над горящей свечой, приговаривая: «Мощь огня, храни меня!» Затем подержите его над дымом благовоний со словами: «Мощь воздуха, храни меня!», над водой («Мощь воды, храни меня!»). В конце посыпьте талисман солью и скажите: «Земля-матушка, храни меня!»
Заряжать таким способом можно не только собственноручно изготовленные рунные амулеты, обереги и талисманы, но и купленные в магазине.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение