Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Царь обезьян" — приносит здоровье, успех и защиту



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Царь обезьян"

Амулет "Царь обезьян" — образ царя обезьян применяется в фэн-шуй в качестве амулета, который приносит здоровье, успех и защиту.

Царь обезьян или Сунь У-Кун является популярным героем китайского фольклора и живописи. В фен-шуй образ царя обезьян применяется в качестве амулета, который приносит здоровье, успех и защиту. Китайцы его очень ценят и любят. Дело в том, что обезьяна в Азии, в отличие от европейских стран, считается символом ума, находчивости, таланта и успеха.

Амулет "Царь обезьян" считается амулетом всех, кто занимается каким-нибудь видом единоборств. Согласно легенде, Сунь У-Кун является родоначальником стиля обезьяны в ушу. Этот амулет прибавит выносливости, ловкости, смекалки, военной хитрости и быстроты движения.

Активизировать этот амулет очень просто. Нужно часто делать ему подношения в виде фруктов и сладостей.

Образ Царя обезьян пришел в Китай из Индии, где существовал культ этого божества. Согласно легенде, обезьяна вылупилась из каменного яйца под воздействием солнечных лучей. Затем, в поисках пропитания, она встретила учителя Сюан Цзана, который открыл ей суть мироздания и поведал тайны превращения. Благодаря своей хитрости, обезьна обрела бессмертие не честным путем и стала очень наглой и неуправляемой. И только Будда сумел ее остановить. Он запер Сунь У-куна на 500 лет под горой. Освободить Царя обезьян мог только праведник, путешествующий в поисках священных книг. Освободил его Сюан Цзан и стал его защитником, за что и был включен в число Будд под именем Победоносного Будды.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение