Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Обезьяна" — защитит вас от неудач, клеветы, добавит мудрости и находчивости



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Обезьяна"

Амулет "Обезьяна" — в фен-шуй считается символом мудрости, удачливости, находчивости, а также таланта. Обезьяна – символ хитроумия и защиты от неудач.

Часто используется амулет, изображающий трех обезьян - первая закрывает руками глаза, вторая — уши, а третья прикрывает рот. В буддизме так изображают идею отказа от зла, чтобы не видеть его, не слышать и не говорить о нем. По легенде, боги прислали на землю обезьян-разведчиков, которые рассказывали им о человеческих грехах, а сейчас фигурки трех обезьян стали амулетом, защищающим от клеветы. Также, три обезьяны являются спутниками бога Ваджраякши, который защищает людей от различных духов, болезней и демонов. Три обезьяны придаютм уверенность в собственных силах.

Амулет "Обезьяна с монетами" обязательно принесет владельцу удачу в бизнесе и денежных делах.

Обезьяна, восседающая на коне, издревле считалась символом быстрого продвижения по службе. Конь – это резвое и стремительное животное, обезьяна обладает ловкостью и хитроумием, так что комбинация этих амулетов обеспечит быстрый карьерный рост. Кроме того, обезьяна на лошади способна защитить своего владельца от неудач. Этот оберег будет генерировать вокруг человека положительную энергию, наделяя его мудростью и дальновидностью для преодоления неприятных ситуаций. Такой амулет замечательно подойдет для деловых людей, которым необходимо принимать быстрые и правильные решения. Кстати, из всех двенадцати знаков, олицетворяющих животных, только лошадь с сидящей на ней обезьяной обеспечивают успех в бизнесе.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение