Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты 4-х стихий: Объединение стихий — эти кельтские амулеты обладали большой мощью и защищали от магии и любого проклятия



Главная » Амулеты и талисманы » Амулеты 4-х стихий: Объединение стихий

Кельтские амулеты 4-х стихий - объединение стихий. У кельтов существовал еще один вид амулетов, самых сильных, могущественных, способных спасти от любой магии и защитить от любого проклятия. Это были амулеты, которые объединяли в себе несколько стихий, чаще три, иногда даже четыре. Эти амулеты обладали непобедимой силой, их мог только носить очень сильный человек, ведь у была них такая энергетика, что могла человека уничтожить.

К таким амулетам относятся разные узелковые амулеты, которые помогали углубиться в себя и отыскать ответы на все вопросы. Это - амулеты богов. Очень часто к амулетам трех стихий относили изображения Дерева Жизни, ведь его ветки доставали до луны, основание произрастало на земле, а корни уходили в иной Мир. Таким образом, это дерево объединяло три мира, даря человеку силу.

Наиболее известным амулетом, объединяющим стихии, является кельтский Трискель. Амулет равновесия с природой. Кольцевая система знака Трех содержит переплетения Стихий (Огонь, Вода и Воздух). Их равновесие Бесконечности в природе даёт спокойствие, защиту в жизни и энергию, а симметричное расположение в амулете – самодостаточность и независимость от меняющихся обстоятельств.


   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение