Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Фарфор во сне, к чему снится фарфор?



Увидеть во сне красивую фарфоровую посуду или сервиз – благоприятный знак. Он символизирует благоприятный исход дел, начинаний. Если Вы участвуете в каком-то судебном процессе, он решится в вашу пользу.

Если во сне вы видите разбитую фарфоровую посуду или некрасивую, то такой сон предостерегает от необдуманных поступков, которые могут обидеть кого-то из Ваших знакомых.

Молодой женщине или девушке сон, в котором она расставляет на обеденном столе фарфоровую посуду, предвещает, что она создаст семью и будет хорошей хозяйкой.

Сон, в котором женщина видит, что она расписывает фарфор, тоже очень благоприятный. Он сулит процветание и благополучие.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;