Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хижина



Хижина во сне, к чему снится хижина?



Жить во сне в заброшенной хижине – такой сон может быть сигналом о проблемах со здоровьем. Если хижина сырая, темная, в ы чувствуете сквозняк, который гуляет по комнате – у вас вероятны проблемы с органами дыхания.

На время поселиться во сне в уютной маленькой хижине, утопающем в зелени сада – такой сон предвещает в скором времени счастливую полосу в личной жизни или любовь, но счастье будет, увы, недолговечным.

Видеть во сне, как старая хижина разваливается у вас на глазах – такой сон предупреждает о возможных материальных потерях или опасности кражи.

Строить во сне хижину – такой сон говорит о скором завершении в вашей жизни нынешнего этапа в карьере. Вы подниметесь на новый уровень.

Ломать во сне старую хижину – такой сон может говорить о том, что ваша семейная жизнь на грани краха, причем вы разрушаете счастье своими руками.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;