Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Убегать во сне, к чему снится убегать?



Сон, в котором Вам снится, что Вы от кого-то пытаетесь убежать или спасаетесь бегством от преследования, говорит о Вашем нестабильном душевном состоянии. Возможно, сейчас в жизни Вы испытываете сильный стресс или беспокойство. В этом сне важны мельчайшие детали, которые укажут путь к толкованию сна.

Очень важно, кто Ваши преследователи в этом сне. Возможно, в жизни вам кто-то завидует или коллеги относятся к Вам с неприязнью.

Иногда такой сон снится при переменах, происходящих в жизни, таких как переезд или устройство на новую работу, а может, Вы стоите на пороге создания семьи. В любом из этих случаев, Вам необходимо доказать, что Вы достойны занять именно это место в Вашей жизни.

Такой сон предупреждает о возможной опасности, о существовании у вас недоброжелателей, а может и врагов.

Споткнуться и упасть во время бега во сне означает возможные денежные потери.

Если такой сон снится женщине, то он может означать для нее неудачи в отношениях и неверность партнера.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;