Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Убегать во сне, к чему снится убегать?



Сон, в котором Вам снится, что Вы от кого-то пытаетесь убежать или спасаетесь бегством от преследования, говорит о Вашем нестабильном душевном состоянии. Возможно, сейчас в жизни Вы испытываете сильный стресс или беспокойство. В этом сне важны мельчайшие детали, которые укажут путь к толкованию сна.

Очень важно, кто Ваши преследователи в этом сне. Возможно, в жизни вам кто-то завидует или коллеги относятся к Вам с неприязнью.

Иногда такой сон снится при переменах, происходящих в жизни, таких как переезд или устройство на новую работу, а может, Вы стоите на пороге создания семьи. В любом из этих случаев, Вам необходимо доказать, что Вы достойны занять именно это место в Вашей жизни.

Такой сон предупреждает о возможной опасности, о существовании у вас недоброжелателей, а может и врагов.

Споткнуться и упасть во время бега во сне означает возможные денежные потери.

Если такой сон снится женщине, то он может означать для нее неудачи в отношениях и неверность партнера.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;