Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Тамбур



Тамбур во сне, к чему снится тамбур?



Видеть во сне себя в пустом тамбуре и через стекло видеть переполненный людьми вагон – такой сон говорит о том, что вы наблюдаете со стороны за какой-то ситуацией, не принимая в ней участия. ВЫ не можете решиться сделать какой-то решительный шаг, чтобы помочь кому-то.

Курить во сне ночью в тамбуре и чувствовать холод – такой сон говорит о том, что вы нуждаетесь в одиночестве и чувствуете большую усталость от общения с людьми.

Видеть во сне, что вы случайно захлопнули дверь в тамбур поезда и не можете из него выйти – для людей, занимающихся бизнесом – этот сон является предупреждением о проблемах с налоговой службой или неожиданной проверке.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;