Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Т » Тамбур



Тамбур во сне, к чему снится тамбур?



Видеть во сне себя в пустом тамбуре и через стекло видеть переполненный людьми вагон – такой сон говорит о том, что вы наблюдаете со стороны за какой-то ситуацией, не принимая в ней участия. ВЫ не можете решиться сделать какой-то решительный шаг, чтобы помочь кому-то.

Курить во сне ночью в тамбуре и чувствовать холод – такой сон говорит о том, что вы нуждаетесь в одиночестве и чувствуете большую усталость от общения с людьми.

Видеть во сне, что вы случайно захлопнули дверь в тамбур поезда и не можете из него выйти – для людей, занимающихся бизнесом – этот сон является предупреждением о проблемах с налоговой службой или неожиданной проверке.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;