Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Самолет во сне, к чему снится самолет?



Видеть во сне самолет – это неоднозначный сон. Он может иметь как благоприятное, так и негативное значение.

Если девушке снится, что над ней пролетает самолет – это может быть предзнаменованием того, что назначенная свадьба может расстроиться совершенно неожиданно.

Видеть пролетающий самолет – к неприятностям и, возможно, даже к более серьезным неприятным событиям.

Лететь в самолете – к удачной коммерческой сделке, но если перелет окажется достаточно длинным, то успех придет не сразу и за него еще придется побороться.

Если Вы пилот этого самолета – это может означать, что Вы пользуетесь немалым успехом у женщин.

Если Вам снится, что вы владелец этого самолета – ждите финансовых потерь. Смотреть в иллюминатор во время полета - может означать Ваше невнимание и равнодушие к близким людям.

Авиакатастрофа не сулит ничего обнадеживающего, будущее может быть омрачено какими-то событиями.
След от самолета в небе может предвещать измену любимого человека.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;