Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Л » Летать



Летать во сне, к чему снится летать?



Полет во сне – это очень распространенный сон. Считается, что ребенок во сне растет и при этом ему снится, что он летает. А вот почему летает во сне взрослый человек?

Если вы летите во сне и вокруг вас звездное небо и вы счастливы от ощущения полета и свободы, значит, в жизни вам не хватает именно этой свободы – свободы говорить, то что вы думаете, ходить куда вы хотите, вести «свой собственный» образ жизни. Возможно, ваша семья или супруг (супруга) осуществляют за вами тотальный контроль и не дают вдохнуть воздух полной грудью. Поговорите с ними и объясните ситуацию, любящие люди должны вас понять обязательно.

Есть и другая причина полетов во сне. Решение поставленной вам задачи требует кропотливого и тяжелого труда. Вы устали, вам хочется взлететь над жизненной суетой и уйти от всех этих задач и проблем.

Еще одна причина того, что вам снится, что вы летите по воздуху – занятие духовными практиками. Возможно, выход в астрал вами усвоен.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;