Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Е » Ездить верхом



Ездить верхом во сне, к чему снится ездить верхом?



Лошадь в нашем сознании ассоциируется с работой, с профессией. Поэтому сны, в которых снится лошадь так или иначе связаны с работой и профессиональной деятельностью.

Ехать верхом на лошади – получить повышение в должности, занять руководящую должность.

Если во сне лошадь вдруг заупрямилась, значит, в жизни вам придется преодолеть определенные препятствия, чтобы занять более высокую должность.
Ездить верхом на белой лошади – к почестям и богатству.

Ездить на лошади по городу, среди машин – такой сон предвещает награду за риск. Людям, которые больны такой сон сулит выздоровление.

Катать на лошади любимую женщину – такой сон для влюбленного мужчины неблагоприятен, к сожалению. Ваши отношения, вероятно, заканчиваются.

Женатому мужчине такой сон может предрекать измену жены.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;