Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Банан


К чему снится банан?



Банан во сне - различного рода неприятности, ухудшение здоровья, потери.

Кушать бананы - для женщины обозначает неудовлетворение в интимной жизни, так как банан во всех культурах символизирует фаллический символ, а также в связи с этим мужское начало. Для мужчин есть бананы - неуверенность в себе, неудачи в работе и помеха в достижении цели, апатия.

Чистить банан - для женщин обозначает скрываемую злость или даже ненависть к какому то мужчине, не родственнику.

Испорченный, гнилой банан - неудовлетворение как в интимном плане, так и в жизни.

Большая банановая гроздь - для женщин знакомство с интересным темпераменты мужчиной, для мужчины - удача, успех, который воодушевит.

Покупать бананы - заниматься ерундой, рутиной и не обращать внимание на более интересные. достойные внимания вещи.

Продавать бананы - неудача, потеря денег и времени.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение