Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Банан


К чему снится банан?



Банан во сне - различного рода неприятности, ухудшение здоровья, потери.

Кушать бананы - для женщины обозначает неудовлетворение в интимной жизни, так как банан во всех культурах символизирует фаллический символ, а также в связи с этим мужское начало. Для мужчин есть бананы - неуверенность в себе, неудачи в работе и помеха в достижении цели, апатия.

Чистить банан - для женщин обозначает скрываемую злость или даже ненависть к какому то мужчине, не родственнику.

Испорченный, гнилой банан - неудовлетворение как в интимном плане, так и в жизни.

Большая банановая гроздь - для женщин знакомство с интересным темпераменты мужчиной, для мужчины - удача, успех, который воодушевит.

Покупать бананы - заниматься ерундой, рутиной и не обращать внимание на более интересные. достойные внимания вещи.

Продавать бананы - неудача, потеря денег и времени.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение