Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро ошо Дзен «Король радуги Изобилие»



Если Вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии, соединение противоположных энергий внутри Вас. Для мужчины эта карта представляет время ломки традиционных мужских стереотипов; вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

Смысл карты: На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю "иллюзорной", майей - она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из тог же вещества, что и сны. Они отреклись от мира, и поэтому восток остается бедным, больным, голодающим. Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они - половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельным, богатым в теле, богатым в науке, богатым в медитации, богатым в сознании. Для меня только цельный человек свят. Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого.

Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса... до тех пор, пока вы не станете более экзистенциальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар человечеству: цельная личность.

   

Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение