Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Эстрада во сне, к чему снится эстрада?



Видеть во сне эстрадное шоу и слышать пение – такой сон предвещает ссоры и скандал.

Видеть танцевальное эстрадное шоу во сне – такой сон сулит бурный любовный роман, который, к сожалению, быстро погаснет.

Видеть во сне эстрадный оркестр – такой сон предостерегает о том, что вы занимаетесь не своим делом в жизни и тратите много времени впустую.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;