Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Храм во сне, к чему снится храм?



Храм видеть во сне – сон не простой, он заставляет задуматься и проанализировать свои поступки. Этот сон снится тогда, когда человек находится на перепутье своей жизни и нуждается в божественном направлении его жизни.

Видеть во сне себя в храме во время богослужения – хороший знак, Вы на верном пути.

Если во сне Вы видите много людей в храме, то такой сон говорит о том, что Вам нужно искать «своё» общество и единомышленников.

Видеть настоятеля храма – Вы в скором будущем познакомитесь с духовным учителем, человеком, который сыграет очень важную роль в Вашей жизни.

Видеть во сне разрушенный храм – сон-предупреждение о том, что жизнь, которой Вы живете, не дает Вам реализовать своё предназначение

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;