Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву И » Извержение вулкана


Извержение вулкана во сне, к чему снится извержение вулкана?



Вулкан во сне символизирует скрытые, сдерживаемые негативные эмоции, которые вот-вот выплеснут наружу. Этот сон означает что Вы или же кто-то из ваших знакомых находится в состоянии нервного срыва.

Сон, в котором Вы наблюдаете за готовящимся к взрыву вулкану предостерегает вас от ненужных сор и конфликтов, попробуйте поискать мирные пути решения проблем, так как обострение отношений с оппонентами к добру не приведут.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение