Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Б » Базар, рынок


К чему снится базар или рынок?



Ходить по базару и выбирать себе товар - Вы окажетесь в водовороте событий, интересные поездки, приятные знакомства.

Переполненный рынок, давка к ссорам, конкуренции и обману со стороны недоброжелателей и завистников.

Развлечения на рынке (аттракционы, ярмарка) - приятное знакомство, исполнение желаний.

Видеть пустой рынок - плохое настроение, депрессия, уныние. Пора сделать что-то, что выведет Вас из такого положение - отдохнуть или устранить причину проблемы, которая Вас очень тревожит.

Продавец или продавщица у которого Вы покупаете товар - символизирует Ваш брак и вашу вторую половину. Недостатки или достоинства этого человека присущи и Вашему супругу/супруге.

Торговать на базаре - новые начинания принесут материальное вознаграждение.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение