Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Десятка Мечей»



В правильном положении: Полный провал, печальный исход, удар, решающий перелом, хирургическое вмешательство, кража, серьезное заболевание, опасность, развод, угроза разорения, завершение этапа.

Значение карты: Карта «Десятка Мечей» символизирует человека опустившегося, человека находящегося в опасности.

Ситуация и совет:



Ваше положение печальное, хуже наверное уж и не может быть. Ваши попытки выровнять или немного улучшить ситуацию не приводят ни к чему. Вы находитесь в депрессивном состоянии в глубокой печали от безысходности положения. Перемены уже не контролируется и Вам приходится покорно плыть по течению.

Такое состояние связано с потерей родственника или близкого, крахом карьеры или негативным исходом судебного разбирательства. Вам может понадобится помощь врача для того, чтобы пережить этот тяжелый период.

Помните старинную мудрость - все пройдет как сон и ветер? Эта беда также не вечна, препятствия и переживания скоро закончатся.


В перевернутом положении: Перемены к лучшему, худшее уже позади, надежда, перемены к лучшему, помощь, тяжелое заболевание, разрыв отношений, конец.

Значение карты: Карта «Десятка Мечей» в перевернутом положении символизирует человека пережившего горе, человека, находящегося на грани смерти.

Ситуация и совет:



При окружении других негативных карт эта карта даже в перевернутом положении может иметь негативное значение, а именно известие о смерти или серьезное заболевание. Вы или близкий Вам человек могут попасть в очень опасную ситуацию.

Все плохое уже позади, Вы потихоньку реабилитируетесь и начинаете учится жить, радоваться хорошим моментам, замечать красоту природы. Самое главное из этого пережитого кошмара сделать правильные выводы, чтобы в будущем ситуация не повторилась.