Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Девятка Мечей»



В правильном положении: Уныние, разочарование, жестокость, несправедливость, возможность смерти, злость, чувство вины, сильные душевные переживания, болезнь, хирургическая операция, слезы.

Значение карты: Карта «Девятка Мечей» символизирует больного человека, пациента больницы. человека страдающего от бессонницы, страдающего человека.

Ситуация и совет:



Это самая плохая карта расклада. Она обозначает сильные страдания - как физические, так и моральные. Какая-то боль Вас очень сильно беспокоит, что заставляет не спать ночью. Возможно кто-то очень близкий причинил Вам страдания своими словами или поступками. Вы можете испытывать чувство вины, но это совершенно напрасно, вашей вины тут нет.

Возможно, что Вы сильно сгущаете краски, переживая из-за чьего то неодобрения или критики. Вам надо научится уважать в первую очередь себя, тогда Вы не так будете реагировать на мнение со стороны.

Еще эта карта может обозначать болезнь женщины, которой необходимо Ваша помощь.


В перевернутом положении: Надежда есть, хорошее известие, трудный период подходит к концу, конец волнениям, смерть, утрата.

Значение карты: Карта «Девятка Мечей» в перевернутом положении символизирует
человека отходящего от пережитого шока, человек имеющий надежду, вдову, грустного человека.

Ситуация и совет:



Эта карта обозначает, что трудный и изматывающий тело и душу период подходит к концу. Хорошее известие принесет надежду. Однако Вы еще некоторое время не сможете перестроится на новый лад, переживая и боясь возврата в плохую ситуацию. Боль потихоньку пройдет.

Если карту окружают другие негативные карты, то она усугубляет негативное значение всего расклада. Переживания и отчаянье относительно проблемы усилятся.