Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Восьмерка Мечей»



В правильном положении: Вынужденный выбор, волнение, тревога, напряженная обстановка, конфликт в коллективе, страх, скованность, нерешительность, неуверенность в себе.

Значение карты: Карта «Восьмерка Мечей» символизирует узника, заключенного, человека неуверенного в себе, боящегося подвести и разочаровать человека.

Ситуация и совет:



Вы сами выстраиваете для себя препятствие для достижения своей цели. Ваша неуверенность в себе и страх перед ответственностью мешает Вам самореализоваться. Возможно Вы попали в новый коллектив и чувствуете себя неуютно, Вам кажется, что все смеются и не любят Вас. Вам необходимо научится справляться со своей нерешительностью и страхами, чтобы суметь принять правильное решение.

Для того, чтобы легче пройти этот этап обратитесь к специалисту по данному вопросу - юристу, психологу или просто мудрому человеку. Ваши решения должны устраивать в первую очередь Вас, а не быть навязанными кем-то из Вашего круга.

Иногда эта карта предупреждает о возможности несчастного случая.


В перевернутом положении: Прохождение сложного этапа, решение проблемы, избавление от внешнего давление, самостоятельное решение, вера в себя, свобода от чужих предубеждений.

Значение карты: Карта «Восьмерка Мечей» в перевернутом положении символизирует свободного от чужого мнения человека, освобожденный заключенный, независимого человека.

Ситуация и совет:



Давление со стороны ослабевает и Вы можете наконец-то поднять голову и самостоятельно принимать решения. Сейчас самое главное - это отбросить навязанные принципы и действовать согласно своему представлению о жизни.

У Вас есть возможность выбирать то, что необходимо Вам, не оглядываясь при этом на реакцию своего окружения.