Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Шестерка Мечей»



В правильном положении: Конец неприятностям, разрешение конфликта, духовное излечение, общение почтой, поездка за границу,

Значение карты: Карта «Шестерка Мечей» символизирует человека пережившего горе, путешественника, человека, приехавшего издалека, путника.

Ситуация и совет:



Период переживаний и стрессовых ситуаций уже позади, Вас ждем успокоение и довольно спокойный период. Смена обстановки поможет Вам легче перенести волнения и улучшит ситуацию. Возможно, Вы собираетесь в дорогу или ждете гостей из другого города.

Скорая перемена решит проблему, которая доставляла немало хлопот Вам или Вашим близким. Пауза в напряженной ситуации поможет Вам более свежим взглядом оценить трудности и принять решение по их разрешению.


В перевернутом положении: Плохая перемена, застой, задержка в развитии ситуации, сухой отказ, безропотность, путешествие не сложится, неудачная поездка, стресс.

Значение карты: Карта «Шестерка Мечей» в перевернутом положении символизирует лентяя, нечего не делающего человека, человека вернувшегося после поездки.

Ситуация и совет:



Трудности не отступают ни смотря на Ваши попытки их решить. Возможно, принятое решение было не подходящим для решения проблемы. Вы выбрали путь наименьшего сопротивления и проблемы от этого не отступают. Вам нужно собраться с силами и начать предпринимать более решительные действия, не смотря на свои страхи и неуверенность в с себе.

Эта карта также может обозначать отмену или отсрочку поездки или командировки. Относительно судебных разбирательств - конечное решение может не устроить Вас.